Денис Иродов стал первым на первом этапе Кубка Анны Богалий

Денис Иродов стал первым на первом этапе Кубка Анны Богалий

19 декабря 2018 года, 11:44
3

С 11 по 17 декабря в Новосибирске проходил первый этап крупнейшего в России соревнования среди юных биатлонистов – Кубка Анны Богалий — Skimir. В соревнованиях приняли участие около 500 юных спортсменов из 24 регионов России, а также из Казахстана.

Республику Алтай представляла команда биатлонистов под руководством тренера Вадима Иродова, сообщает пресс-служба администрации Горно-Алтайска.

13 декабря прошли спринтерские гонки, где победу в возрастной категории 2002-2003 годов рождения одержал учащийся школы №12 Горно-Алтайска Денис Иродов. 14 декабря проходила индивидуальная гонка, где Денис стартовал в желтой майке лидера и снова выиграл, набрав максимальное количество очков.

Отметим, Денис Иродов – неоднократный победитель и призер всероссийских и окружных соревнований среди юных биатлонистов. Так, летом этого года он завоевал золотую медаль на Первенстве Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди юношей 2000-2003 годов рождения.

Завершился этап Кубка Анны Богалий 16 декабря эстафетами Супермикст, где Евгения Адыбасова из городской школы №12 стала четвертой в смешанной эстафетной гонке, а Кирилл Тузиков (Лицей №6 имени М.З. Шуклина) – серебряным призером.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...