22 декабря пройдет предновогодняя сельхозярмарка

22 декабря пройдет предновогодняя сельхозярмарка

19 декабря 2018 года, 9:13
0

Последняя в этом году республиканская ярмарка состоится 22 декабря с 9:00 на центральной площади Горно-Алтайска. На ярмарке будет представлена продукция аграриев республики: мясо и мясные полуфабрикаты, молочные продукты, сыры, рыба, сливочное масло, мед и многие другие товары, сообщает пресс-служба республиканского Министерства экономического развития и туризма.

В ярмарке примут активное участие муниципальные образования республики, а также предприятия соседних регионов – Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. В широком ассортименте представят продукцию собственного производства предприятия общественного питания.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в связи с проведением ярмарки 22 декабря будет перекрыто дорожное движение с 4:00 до 15:00 часов по проездам от проспекта Коммунистического до улицы Чорос-Гуркина (между центральной площадью и торговым центром «Панорама»), по улице Чорос-Гуркина у Национального банка Республики Алтай и по улице Чорос-Гуркина от здания Национального банка до пересечения с улицей Социалистической.

Мэрия просит горожан учитывать данные обстоятельства и приглашает жителей и гостей республиканской столицы принять участие в ярмарке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...