Два светофора повреждено в Горно-Алтайске в результате ДТП (фото, видео)

Два светофора повреждено в Горно-Алтайске в результате ДТП (фото, видео)

17 декабря 2018 года, 15:08
9

Около полуночи 16 декабря в Горно-Алтайске в районе дома №17 по ул. Чорос-Гуркина, 40-летний местный житель с признаками алкогольного опьянения, управляя автомобилем Honda Civic, не справился с управлением и допустил наезд на дорожный знак и светофорный объект, после чего автомобиль отбросило на металлическое ограждение здания и еще один светофор, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В результате ДТП причинен материальный ущерб, пострадавших нет. В отношении водителя составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и протокол по ст. 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорожных сооружений».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

    • Нет, это был не я, прекращайте троллить. Кто знает, тот в курсе, что у меня даже машина другая, ну и мне трицати еще нет, а тут пишут что 40летний. И откуда у нга так быстро доступ с камер? В любом случае наша партия готова помочь этому человеку. Я есть в Контакте, пишите!

    • это не береза, а столб светофора на себя удар принял (не главном фото новости виден столб перед березой).

  1. Интересно, чем может помочь партия человеку, который в синеботном состоянии сел за руль. Повезло, что никто под машину под управлением дебила не попал. Ну нажрался сядь на такси. Ну или уж на крайний случай ехай 30-40 км/ч.

    • Вот не надо таких «…на крайний случай 30-40 км»! Пьяный человек не контролирует скорость. Не контролирует ничего! Или такси, или сиди на месте, пока не протрезвеешь

  2. Вот это он приземлился! И наверно теперь еще одним переходом будет меньше. Можно даже сказать, за администрацию города всю работу сделал.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...