Регистрация компании в Сингапуре

Регистрация компании в Сингапуре

17 декабря 2018 года, 11:14
0

На сегодняшний день, регистрация компании в Сингапуре дает возможность ее учредителю получить большую выгоду, расширить собственное дело, а также повысить имеющуюся репутацию. В том случае, если у вас возникнет необходимость в этом, вы всегда можете воспользоваться услугами организации, которая осуществляет помощь в регистрации бизнеса, каждому, у кого возникает в этом необходимость.

Данное государство отличается стабильностью с финансовой точки зрения, а также наличием лояльного законодательства. Такие особенности предоставляют возможность даже не резидентам страны развивать собственный бизнес в этой сфере, без малейших трудностей.

Воспользовавшись услугами специализированных компаний, вы сможете уже в скором времени стать владельцем фирмы, не прикладывая при этом больших усилий с вашей стороны. Если за дело берутся профессионалы, можете быть уверены в качестве всей выполненной работы.

В том случае, если вы решили зарегистрировать оффшорную организацию на территории Сингапура, то вам потребуется предъявить определенный перечень документации:

  • Для физических клиентов: копия скана паспорта страны, в которой вы проживаете, а также подтверждение адреса вашей регистрации;
  • Для юридических клиентов: копии скана каждого из учредителей компании, пакет документации с уставом, а также копии протокола заседаний.

Говоря про открытие оффшора на территории данного государства своими силами, то данная процедура является крайне сложной и проблематичной. Решив воспользоваться услугами специалистов в этой области, вы сможете в значительной мере сэкономить ваше время, а также избежать ряда наиболее распространенных ошибок. Кроме этого, не потребуется предоставлять регистратору весь перечень документов, который в общей сложности может составлять до тридцати разных пунктов.

Юристы организации с готовностью проведут работу с представленными вами документами, имея на руках доверенность, которая будет подписана в период предварительной консультации. Благодаря этому, вы сможете избавить себя от ряда длительных процессов, экономя собственное время в значительной мере. Переходя на сайт компании, вы сможете получить более детальную информацию, а также воспользоваться данными услугами. Можете быть уверены, что доверившись специалистам в этой области, уже в скором времени вы станете владельцем собственной фирмы в Сингапуре.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...