В Майме Daewoo Nexia сбила пешехода

В Майме Daewoo Nexia сбила пешехода

16 декабря 2018 года, 17:05
4

Вечером 15 декабря около 19:25 в селе Майма в районе дома №105 по ул. Ленина 33-летний местный житель, управляя автомобилем Daewoo Nexia, допустил наезд на 49-летнюю жительницу Горно-Алтайска.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, женщина переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. С полученными травмами горожанка госпитализирована в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка в порядке статей 144 и 145 УПК РФ. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Водитель автомобиля был трезв, отмечается в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. «переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.»- Только фактической видимости ноль, освещение автомобильной дороги Р-256 на данное время отсутствовало и включили в районе 22:00 час.

  2. Курицы, вас на неосвещенных пешеходниках вечером не видно из-за встречных фар, а вы еще прётесь помимо переходов.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...