Предновогодняя меховая ярмарка пройдет в Горно-Алтайске

Предновогодняя меховая ярмарка пройдет в Горно-Алтайске

18 декабря 2018 года, 10:34
0

Шубка способна творить чудеса: согревает в холода, поднимает настроение. Шубы Кировской меховой фабрики, представленные на выставке-распродаже в Горно-Алтайске, пленяют роскошью, высоким качеством и доступной ценой. Сделать покупку еще более «лакомой» позволит промокод с официального сайта производителя. С этим промо-кодом можно рассчитывать на хорошую скидку или на рассрочку.

20 декабря ГДК ул. Социалистическая, 24

Кировская меховая фабрика славится на территории РФ и за ее пределами качественными изделиями из норки, нутрии, лисы, мутона. Шубки разных фасонов ждут своих обладательниц на выставке-распродаже в Горно-Алтайске. Представительницы прекрасного пола с разными фигурами никогда не уйдут без покупки, потому что подберут шубку по вкусу  и параметрам:

  • прямой крой – самый универсальный, позволяет носить шубу, как с поясом, так и без. Модельный ряд шубок прямого кроя представлен как в норке («Френч», «Парижанка», «Рубашка», «Поперечка»), в лисе (полушубки и шубы до колена), так и в нутрии («Диор», «Дора», «Прада», «Ева», «Камелия», «Милана», «Варвара»).
  • трапециевидный крой или А-силуэт представлен норковыми шубами «Москвичка», «Балетка», «Свадебная», моделями нутриевых шуб «Шанель блюз», «Муза», «Наташа», «Камелия», мутоновыми «Флора»;
  • крой «годе» (клиновидный) представлен норковыми шубками разной длины (до колена, до середины голени);
  • свободный крой в области рукава – это модели из норки «Пончо», «Летучая мышь», из нутрии «Пончо».

В коллекции Кировской меховой фабрики присутствуют модели шуб-трансформеров. В норковой шубе «Летучая мышь»  отстегивается часть рукава и часть подола, после чего изделия из разряда «до середины бедра и с полнодлинным рукавом» превращается в полушубок с рукавом в ¾: идеальный вариант для вождения машины.

Называемая в народе «автоледи» выполнена из норки разнообразных оттенков, с воротником-стойкой или с капюшоном. Еще одна модель-трансформер сочетает в себе множество вариантов изменений: отстегивающиеся рукава, часть подола, капюшон превращают шубку длиной до колена в полушубок, жакет или жилет.

На выставке огромный выбор не только верхней одежды от Кировской меховой фабрики, но также и головных уборов. Норковые шапочки, роскошные боярыни из песца и блюфроста, шапки-ушанки, а также норковые рукавички смогут дополнить образ и стать модной составляющей зимнего ансамбля.

20 декабря ГДК ул. Социалистическая, 24

Время работы выставки с 10 до 19 часов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...