В Горно-Алтайске выбрали курсанта года
Фото: Управление культуры, спорта и молодежной политики Горно-Алтайска

В Горно-Алтайске выбрали курсанта года

11 декабря 2018 года, 10:14
1

В Горно-Алтайске завершился городской конкурс «Курсант года-2018», нацеленный на повышение престижа курсантов военно-патриотических и спортивно-патриотических клубов, кадетских корпусов, отрядов ЮнАрмии. В конкурсе приняли участия пять человек – Петр Карпушин из школы-интерната им. Г. К. Жукова, Павел Маланий из ГАГУ, Данил Богомолов из кадетской школы №4, Виктор Колуйлов из политехнического колледжа и Артем Тюхтенев из гимназии №3.

Конкурс состоял из трех этапов: «Силовой», «Интеллектуальный» и «Творческий». Победителем конкурса и обладателем звания «Курсант года-2018» стал воспитанник гимназии №3 и военно-патриотического клуба «Заря» Артем Тюхтенев.

Также были подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию по военно-патриотическому воспитанию среди военно-патриотических клубов, военно-патриотических кружков и объединений военно-патриотической направленности в городе Горно-Алтайске в 2018 году. Победителем стал военно-патриотический клуб «Вымпел» из школы-интерната для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...