Подведены итоги конкурса «Вместе против коррупции»

Подведены итоги конкурса «Вместе против коррупции»

11 декабря 2018 года, 8:55
1

Торжественное награждение победителей и участников конкурса «Вместе против коррупции» состоялось в конце прошлой неделе в Горно-Алтайске. Конкурс проводился в трех номинациях — антикоррупционная социальная реклама в формате видеороликов и видеоклипов; листовки с иллюстрацией информационного и познавательного содержания на тему противодействия коррупции; словесное творчество обучающихся в виде следующих жанров: стихотворения, эссе, басни, сочинения.

По итогам рассмотрения конкурсных работ места распределились следующим образом в номинации «Словесное творчество» победил Егор Перфильев из школы №8 Горно-Алтайска, второе и третье — Анастасия Фурсова из иогачской школы и Мария Швецова из городской гимназии №3.

В номинации «Листовка» лидировали Айдынай Уванчикова из кокоринской школы, Дмитрий Бовкун из Дмитриевки и Темучин Якояков из Бельтира; в номинации «Видеоролик» Анастасия Юркевич из кадетской школы №4, а также Екатерина Чиндашева и Дарья Глотова из РКЛ.

Все участники награждены дипломами, победители получили ценные подарки, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...