Турнир по мини-футболу на кубок алтайского землячества состоялся в Москве
Фото: Землячество Республики Алтай в Москве.

Турнир по мини-футболу на кубок алтайского землячества состоялся в Москве

9 декабря 2018 года, 14:51
0

В Москве состоялся ежегодный турнир по мини-футболу на кубок Землячества Республики Алтай. Победу в соревнованиях одержала команда «Старая гвардия» во главе с капитаном Вячеславом Маймановым. Второе место завоевала команда «Ирбис» Судура Сугунушева, а третье место в упорной борьбе поделили две команды — Айдара Мызина «Ирбизек» и Евгения Красикова «ИнтернационалДар». Всего в турнире приняли участие пять команд из шести заявленных.

Звание лучшего нападающего присуждено почетному гостю, советскому и казахстанскому футболисту, чемпиону Казахстана Олегу Мусину. Лучшим вратарем стал помощник депутата Госдумы Родиона Букачакова Алексей Байлагасов. Приз зрительских симпатий присвоено Эдгару Тойдонову, а звание лучшего ассистента — Анчы Мендешеву.

Всем участникам турнира помимо призов организаторы вручили футболки с портретом алтайского художника Григория Чорос-Гуркина. «Землячество Республики Алтай в Москве единодушно с мнением большинства наших земляков в выборе имени аэропорту Горно-Алтайска Г.И. Чороса-Гуркина», — отмечается в сообщении организаторов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...