Актеры Деревянко и Ткаченко приехали на Алтай поправить здоровье
Иллюстрация: Кадр из сериала «Домашний арест».

Актеры Деревянко и Ткаченко приехали на Алтай поправить здоровье

7 декабря 2018 года, 13:29
5

Актер Павел Деревянко, сыгравший недавно мэра-взяточника в популярном сериале «Домашний арест», приехал на отдых в Горный Алтай. Звезда сериала про чиновников будет несколько дней проходить лечебное голодание с применением массажа, фитобочек, дыхательной гимнастики и других процедур, сообщают «Алтайские истории».

Павел Деревянко – один из самых известных современных артистов. Он играл во множестве кинокартин и сериалов. Вот только некоторые из них: «Штрафбат», «Бой с тенью», «Братья Карамазовы», «Брестская крепость», «Оттепель», «Гоголь» и др.

Вместе с Деревянко на Алтай приехал также актер Артем Ткаченко, сыгравший, в частности, в «Охоте на дьявола», трилогии «Гоголь» и фильме «Крымский мост. Сделано с любовью».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Мэр — взяточник и Облогин — несовместимые вещи. Уже доказано. А вы наслаждайтесь развалом Горно-Алтайска.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...