В Горно-Алтайске собрали 1350 кг макулатуры
Фото: Управление культуры, спорта и молодежной политики Горно-Алтайска

В Горно-Алтайске собрали 1350 кг макулатуры

7 декабря 2018 года, 14:14
2

В конце ноября в рамках акции «#Щедрый вторник» и всероссийской молодежной акции «Recycle it», приуроченной ко Дню вторичной переработки отходов, Молодежный центр Горно-Алтайска и волонтерский центр «Дорога Добра» организовали сбор макулатуры.

В акции приняли участие более 150 жителей города и трудовые коллективы Горэлектросетей, политехнического колледжа, колледж культуры и искусства, национальной библиотеки и волонтерский корпус молодежного центра «Дорога добра».

Всего было собрано более 1350 килограммов макулатуры. Вырученные деньги были переведены на счет республиканского отделения Российского детского фонда на лечение онкобольных детей.

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Горно-Алтайска, Молодежный центр города и волонтерский центр «Дорога добра» выражает благодарность всем неравнодушным участникам благотворительной акции.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Вопрос а где они сдали бумагу? Насколько знаю в РА нет пунктов приема макулатуры!!! Да и цена в том-же Бийск 2-4р кг а до туда еще увести нужна…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...