Конгресс молодых предпринимателей пройдет в Республике Алтай

Конгресс молодых предпринимателей пройдет в Республике Алтай

Ты молодой предприниматель или хочешь им стать? Тогда встречаемся 12 декабря 2018 года!

5 декабря 2018 года, 14:41
5

В среду, 12 декабря, в Национальном театре им. П.В. Кучияк пройдет Конгресс молодых предпринимателей Республики Алтай. Участниками данного мероприятия станут более 150 человек, которые смогут окунуться в атмосферу бизнес-творчества, а также обменяться опытом и посетить образовательные мастер-классы.

Мы собираем на одной площадке лучших выпускников, участников федеральной программы «Ты — предприниматель» в Республике Алтай, начинающих предпринимателей, акул бизнеса и крутых бизнес-экспертов.

В рамках Конгресса

  • состоится региональная защита проектов участников образовательных мероприятий Федеральной программы «Ты — предприниматель», реализуемой в Республике Алтай,   где стартаперы поборются за звание лучших;
  • бизнес-тренер Анна Доренко (г. Сочи) расскажет про четыре фактора в бизнесе, которые стоит учесть, и ответит на вопросы: Как изменился подход к работе с клиентами за последнее время? Как лучше продавать, зная ценности своей аудитории? Что на самом деле хотят получить клиенты и какие инструменты могут помочь?
  • эксперт в области маркетинга Владислав Бермуда (г. Москва) откроет некоторые секреты в сфере маркетинга: нестандартные способы увеличения прибыли повышения среднего чека; инновационные маркетинговые инструменты и как на них заработать, что такое «кросс-маркетинг» и как его использовать как инструмент развития бизнеса.

Конгресс молодых предпринимателей пройдет 12 декабря в Национальном театре им. П.В. Кучияк в 10:00 по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 16. Участие бесплатное.

Федеральная программа «Ты — предприниматель» — это приоритетный проект Федерального агентства по делам молодежи, реализуемый с 2009 года при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. Тысячи молодых людей в регионах РФ благодаря Программе организуют свой бизнес и получают поддержку от государства.

Конгресс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай, ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

    • успешному предпринимателю будет жаль напрасно терять время и он поэтому туда не пойдет
      придут пустые говоруны потреплются ни о чем

  1. Скажу точней это показуха и для галочки, практического опыта от этого а тупое прожигание зря времени…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...