Дороги оказалось мало: 28-летняя горожанка спровоцировала аварию

Дороги оказалось мало: 28-летняя горожанка спровоцировала аварию

4 декабря 2018 года, 12:24
7

3 декабря около 23:40 в Горно-Алтайске столкнулись автомобили Toyota Corona Exiv и Toyota Carina ED.В результате ДТП травмы получили четыре человека – оба водителя и два пассажира. Госпитализация им не потребовалась.

Автомобили столкнулись в районе дома №39/1 по улице Чорос-Гуркина. По предварительным данным, виновницей ДТП стала 28-летняя горожанка на автомобиле Toyota Corona Exiv. Она не выдержала безопасный боковой интервал и столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем под управлением 25-летнего горожанина.

Оба водителя были трезвые. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, по факту ДТП проводится административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. С такими идиотами страшно ездить по городу. И учитывайте что это почти в 12 ночи движения никакого.

  2. Осуждующие девушку люди, мне с вами жить тошно, вокруг люди злые, не доброжелательные, сегодня у неё беда а завтра у вас, ждите….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...