Республиканский турнир по самбо прошел в Горно-Алтайске
Фото: Правительство Республики Алтай.

Республиканский турнир по самбо прошел в Горно-Алтайске

4 декабря 2018 года, 11:32
0

Традиционный республиканский турнир «Учитель» по самбо, посвященный тренерам-преподавателям и 55-летию самбо в Республике Алтай, прошел в Горно-Алтайске на минувших выходных, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

В турнире приняли участие 165 спортсменов из девяти районов. Состязания проводились в двух возрастных группах: юноши 2004-2005 годов рождения и юниоры, мужчины 2000 года рождения.

По итогам соревнований победителями в своих весовых категориях стали Эмил Санаков из Онгудайского района, Эркей Кучуков из Усть-Канского района, Аткыр Кудюшев и Василий Тыдынов из Улаганского, Андрей Мордовин из Майминского, Илья Шикаков и Виктор Машев из Усть-Коксинского, Амир Ермекпаев из Кош-Агачского, Филипп Кертешев из Шебалинского районов, а также Нурсултан Садуакасов, Эзен Макаров, Аржан Алмадаков, Керел Кичеков, Эркин Чугулов, Айдар Саналов, Судур Макаров и Артем Редькин из Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...