Мэрия проводит сбор предложений о благоустройстве территорий общего пользования на 2019 год
Фото: Руслан Шайкин.

Мэрия проводит сбор предложений о благоустройстве территорий общего пользования на 2019 год

3 декабря 2018 года, 9:06
4

Горно-Алтайск примет участие во всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды в «малых городах». Соответствующее распоряжение подписала глава администрации Ольга Сафронова. Прием предложений от горожан по проектам благоустройства территорий общего пользования уже стартовал и продлится до 28 декабря 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

К территориям общего пользования относятся площади, набережные, пешеходные зоны, скверы, парки. Целями благоустройства должны быть улучшение архитектурного облика города, повышение уровня санитарно-эпидемиологического и экологического благополучия его жителей. Предложения подаются в произвольной форме с указанием наименования территории общего пользования и ее адресного ориентира, фамилии и инициалов лица, подавшего предложение.

Направить предложение необходимо в Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска в печатной форме по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, кабинет 307, в понедельник — пятницу с 8 до 13 часов, с 14 до 17 часов за исключением праздничных дней.

Кроме того, предложения можно присылать в электронном виде по электронной почте economy-gorny@mail.ru, а также оставить на официальных страницах администрации Горно-Алтайска в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook или Instagram.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Постройте надземный/подземный пешеходный переход (или светофор) ТЦ Байтерек (Григория Чорос-Гуркина, 39).

  2. Парковую зону перед памятником Григорию Ивановичу необходимо продолжить до проезжей части, разбейте там цветники с фонтанами. Парковка там все-равно пустует. Тогда архитектурно появится завершенность, не будет такого, что Курултай к нему задом стоит со всеми смысловыми вытекающими значениями.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...