Алтайские дзюдоисты заняли первое место на соревнованиях в Ишиме

2 декабря 2018 года, 15:49
0

Спортсмены детско-юношеской спортивно-адаптивной школы Республики Алтай успешно выступили на соревнования в городе Ишим Тюменской области. Открытое первенство и чемпионат города по дзюдо среди глухих проходили с 23 по 25 ноября, в них участвовали более 80 человек из разных регионов России, а также из Казахстана.

Победителями первенства в составе команды Республики Алтай стали Даниил Юзуков и Анжелика Муклаева. Чемпионский титул среди взрослых завоевали Марина Друшлякова, Ангелина Маркина, Сергей Крикунов. Вторые места заняли Анастасия Чайгонова, Екатерина Ячменева, Илья Чуркин, Аман Манатов и Тимур Унучаков. Третьи места у Юлии Шадриной и Ивана Майдурова.

Как сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай, в командном зачете регион занял первое место, второе место у команды Казахстана, третье — у представителей Тюменской области.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04