Энергетики работают в режиме повышенной готовности

Энергетики работают в режиме повышенной готовности

30 ноября 2018 года, 17:05
0

С 16:00 «Горно-Алтайские электрические сети» работают в режиме повышенной готовности, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.

Это связано с ухудшением погодных условий. В Республике Алтай ожидается усиление ветра до 22-27 метров в секунду, по высокогорью до 35 метров в секунду, осадки в виде мокрого снега и дождя, местами сильные осадки, метели, гололедные явления, отложения мокрого снега, на дорогах гололедица, снежные заносы. Днем похолодание.

На случай возникновения технологических нарушений в работе электросетевого комплекса к оперативному реагированию готовы 26 аварийно-восстановительных бригад в количестве 64 человек и 37 единиц техники. Бригады полностью укомплектованы всеми необходимыми материалами, инструментами и видами связи. При необходимости, электроснабжение социальных объектов готовы обеспечить восемь передвижных дизельных электростанций.

Налажено тесное взаимодействие с Главным управлением МЧС России по Республике Алтай, муниципалитетами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...