Назначен начальник отделения МВД по Кош-Агачскому району

Назначен начальник отделения МВД по Кош-Агачскому району

30 ноября 2018 года, 18:14
5

Министр внутренних дел по Республике Алтай генерал-майор полиции Павел Гаврилин посетил Кош-Агачский район и представил полицейским нового руководителя. Им стал подполковник Роман Чирцов, который в течение двух с лишним лет руководил отделением МВД по Онгудайскому району.

Напомним, на должность начальника отделения по Онгудайскому району был назначен Сергей Рождественский. Руководство сменилось также в Майминском районе – сюда переехал подполковник полиции Василий Козлов, который до этого руководил полицией в Кош-Агаче.

Представляя новых руководителей личному составу, Павел Гаврилин отметил, что на своих предыдущих должностях они достойно выполняли служебные обязанности и являлись примером для подчиненных, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. «Уверен, что проведенные кадровые перестановки окажутся эффективными и повысят результаты оперативно-служебной деятельности на вверенной территории», — отметил министр.

Роман Чирцов родился в 1980 году, в 2001 году окончил Барнаульский юридический институт МВД, в 2008 году — Новосибирский государственный технический университет. В органах МВД начал службу в 2001 году оперуполномоченным уголовного розыска в Горно-Алтайске. С 2004 по 2011 годы работал оперуполномоченным управления уголовного розыска МВД по Республике Алтай. С 2011 год занимал должность заместителя начальника Усть-Канского межмуниципального отдела полиции, а в 2016-м возглавил Онгудайский отдел МВД. Дважды находился в служебной командировке в Северокавказском регионе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Роман Александрович!!!!! Желаем высоких достижений в служебной деятельности!!! Всех Вам благ!

  2. Что значит удачи ? Он что на рыбалку собрался ? В борьбе с правонарушителями прежде всего соблюдения законности и слаженного коллектива.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...