Городские депутаты обсуждают проект бюджета Горно-Алтайска на следующий год
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Городские депутаты обсуждают проект бюджета Горно-Алтайска на следующий год

29 ноября 2018 года, 8:53
2

В администрации Горно-Алтайске под председательством Эжера Татина прошло заседание постоянной комиссии городского совета по вопросам финансовой, экономической политики и предпринимательству. На заседании присутствовали мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев, глава администрации Ольга Сафронова, специалисты отделов и управлений администрации, депутаты.

О проекте бюджета на 2018 год и плановый период 2020 и 2021 годов рассказала начальник финансового управления администрации Инна Зимина. Прогнозируемый объем доходов городского бюджета на 2019 год составит 1 845 788,2 тыс. рублей, на 2020 год – 1 819 302,4 тыс. рублей, на 2021 год – 1 642 490,4 тыс. рублей. Общий объем расходов городского бюджета спрогнозирован в сумме 1 845 788,2 тыс. рублей на 2019 год, на 2020 год – 1 819 302,4 тыс. рублей, 2021 год – 1 642 490,4 тыс. рублей.

Депутаты получили информацию о структуре бюджета, — объеме доходов без учета безвозмездных поступлений, объеме межбюджетных трансфертов, источниках финансирования дефицита бюджета и пределах муниципального внутреннего долга по гарантиям. По завершении доклада депутаты задали вопросы, внесли свои предложения, которые будут подробно рассмотрены на предстоящей 13 декабря сессии.

Кроме того, было рассмотрено предложение о приеме имущества, находящегося в государственной собственности Республики Алтай, в собственность муниципального образования, сообщает мэрия города.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Начальника финуправления судить как врага народа. Она что телек не смотрит? Она что не слышит о том как у нас в стране экономика от года к году растёт? Благосостояние всех увеличивается. А она прогнозы вредительские даёт! Как так за три года доход бюджета снижается на 11%, вместо того, что бы в соответствии с передачами по первому и второму каналу вырасти примерно процентов хотя бы на 15? А депутаты куда смотрят? Обсуждая такие проекты они проявляют политическую близорукость. Будьте бдительны депутаты!

    • А я думаю грамоту дать! Вечно у вас пессимистов стакан наполовину пуст) Ширее надо смотреть) Это не доход снижается, это расходная часть уменьшается! Экономим! А доход это что… Всех денег все равно не заработаешь… Так, чисто на расходы заработали и баста!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...