Назначены руководители Майминского райотдела МВД

Назначены руководители Майминского райотдела МВД

27 ноября 2018 года, 11:48
1

Министр внутренних дел по Республике Алтай Павел Гаврилин представил новых руководителей Отдела МВД России по Майминскому району – начальника, подполковника полиции Василия Козлова, и его заместителя, майора полиции Вячеслава Гаршина. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Василий Козлов зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и принципиальный руководитель, имеющий практический опыт в управленческой работе, сказал министр. С марта 2017 года до указанного назначения он возглавлял отделение МВД по Кош-Агачскому району. Он неоднократно выезжал в служебные командировки в Северо-Кавказский регион, был награжден Орденом Мужества.

На должность заместителя начальника отдела – начальника полиции назначен майор полиции Вячеслав Гаршин, который ранее занимал должность заместителя начальника отделения МВД России по Усть-Канскому району.

Павел Гаврилин выразил уверенность в том, что опыт, который накопили вновь назначенные руководители, поможет им в руководстве новым коллективом.

Василий Козлов и Вячеслав Гаршин заверили, что приложат все усилия, чтобы на должном уровне обеспечить охрану общественного порядка и безопасность жителей района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...