Победителем конкурса «Студент года» стала Екатерина Ершова

Победителем конкурса «Студент года» стала Екатерина Ершова

26 ноября 2018 года, 14:46
0

В Горно-Алтайске прошел финал XIV городского конкурса «Студент года». Конкурс собрал в Доме культуры полный зал зрителей, сообщает пресс-центр мэрии. Присутствующих приветствовал заместитель главы администрации Горно-Алтайска Станислав Тюхтенев. Он поздравив всех с днем студента, пожелав новых побед и открытий, а участникам — удачи в конкурсе.

Финал прошел в три этапа: конкурс «Визитка», интеллектуальный конкурс «IQ-балл» и конкурс-экспромт «Мое мнение». В связи с 90-летием Горно-Алтайска, которое отмечается в этом году, участникам задали вопросы про столицу Республики Алтай.

По решению жюри победителем стала студентка политехнического колледжа Екатерина Ершова, поразившая зрителей своим выступлением в конкурсе «Визитка», а также предложившая лучшую идею для развития молодежного движения в городе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...