«Единая Россия» проведет неделю приемов граждан
Фото: «Единая Россия».

«Единая Россия» проведет неделю приемов граждан

23 ноября 2018 года, 14:25
9

С 26 ноября по 2 декабря 2018 года региональное отделение «Единой России» проведет декаду по личному приему граждан в честь 17-летия партии. Приемы пройдут во всех региональных общественных приемных председателя «Единой России» Дмитрия Медведева, местных общественных приемных партии, а также на дополнительных площадках.

В Республике Алтай приемы граждан пройдут во всех муниципальных образованиях, в них примут участие депутаты-партийцы всех уровней, руководители органов исполнительной власти, сообщил секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Госсобрания – Эл Курултай Владимир Тюлентин. «Традиционно в канун дня рождения партии «Единая Россия» мы проводим декаду приемов граждан. В эти дни региональной общественной приемной будут организованы десятки площадок, где граждане смогут обратиться со своими личными вопросами», — сказал Тюлентин.

Приемы граждан проведут также руководители правительства Республики Алтай, представители министерств, ведомств, главы муниципальных образований. Активное участие в приемах примут депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, депутаты Госсобрания – Эл Курултай. В этом году будут использованы такие форматы приемов, как «горячая линия» и онлайн-прием.

Подробно с графиком можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке. По всем вопросам можно обращаться в региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Алтай по телефону (38822) 4-70-71.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Задолженность по заработной плате!!! Господа, к кому? Жалко, что Эжер Алексеевич ушел… Ему удачи на новом месте.

  2. Предвыборная кампания в разгаре. Обкакались на прошлых выборах, на следующих выбора нет- или побеждать, или объединят с коммуняками)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...