«Споткнулся и упал грудью прямо на нож»: пьяный мужчина покалечился в доме брата
Фото: Igor Golovniov.

«Споткнулся и упал грудью прямо на нож»: пьяный мужчина покалечился в доме брата

23 ноября 2018 года, 10:54
1

В Онудайскую районную больницу поступил местный житель с колото-резаной раной груди. Его госпитализировали в реанимационное отделение, а полицейские отправились выяснять обстоятельства, при которых мужчина получил травму.

Выяснилось, что потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправился в гости к брату. Родственник, очевидно, не пришел от его появления в восторг, браться поругались, и хозяин начал выталкивать гостя из дома. К тому моменту у нетрезвого брата в руке оказался нож, который он зачем-то взял со стола. Когда трезвый брат дотолкал незваного гостя до порога, тот споткнулся и упал прямо на нож.

Сельчанин вызвал скорую помощь, пострадавшего доставили в больницу.

В разговоре с полицейскими мужчина настаивал, что все произошло случайно, он не собирался причинять родственнику вред, а всего лишь хотел, чтобы тот покинул его дом.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, по данному факту возбуждено уголовное дело. Все обстоятельства случившегося будут установлены в ходе расследования.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...