Ранним утром молодой горожанин попал под колеса. Водитель скрылся, но был найден
Фото: Alexandru Cuznetov.

Ранним утром молодой горожанин попал под колеса. Водитель скрылся, но был найден

22 ноября 2018 года, 14:47
0

21 ноября около 5:00 в Горно-Алтайске на проезжей части сбили пешехода – 24-летнего горожанина. ДТП произошло в районе дома №21 по улице Чкалова, водитель с места происшествия скрылся.

Потерпевшего обнаружил родственник. Он вызвал скорую помощь, молодого человека с полученными травмами госпитализировали в Республиканскую больницу.

Сотрудникам Госавтоинспекции удалось установить личность водителя, 32-летнего горожанина, и местонахождение его автомобиля Toyota Corolla в течение нескольких часов после происшествия.

В момент совершения ДТП водитель был трезв. Он пояснил, что просто не заметил пешехода в темное время суток.

В отношении мужчины составлен протокол по делу об административном правонарушении по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся).

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...