Алтайских единороссов будет курировать кемеровский сенатор

Алтайских единороссов будет курировать кемеровский сенатор

22 ноября 2018 года, 12:36
5

Генсовет «Единой России» утвердил уполномоченных от партии на крупных выборах 2019 года. Республику Алтай будет курировать лидер кемеровских единороссов, 42-летний член Совета Федерации Алексей Синицын, сообщают «Алтайские истории».

От уполномоченных, по словам партийного руководства, требуется «полное погружение в специфику территории, сбор и анализ текущей информации, выявление основных групп влияния, прогнозирование возможных процессов, полное погружение в подготовку предварительного голосования, в том числе, на муниципальном уровне».

На федеральном уровне Алексей Синицын стал известен после того, как, будучи спикером областного совета депутатов, передал свой мандат ушедшему в отставку после трагедии в «Зимней вишне» Аману Тулееву. Одержав победу на губернаторских выборах, новый губернатор Сергей Цивилев делегировал Синицына в Совет Федерации.

Добавим, что в следующем году в Республике Алтай будут выбирать депутатов Госсобрания и главу региона.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...