Изверг-рецидивист с особой жестокостью изнасиловал женщину
Фото: Jozef Polc.

Изверг-рецидивист с особой жестокостью изнасиловал женщину

21 ноября 2018 года, 15:57
7

В отношении ранее судимого жителя Турочакского района возбуждены уголовные дела по фактам изнасилования и совершения иных действий сексуального характера. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

В ходе предварительного следствия установлено, что днем 14 ноября обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил изнасилование местной жительницы. Кроме того, угрожая женщине убийством, он совершил в отношении потерпевшей иные насильственные действия сексуального характера. Судя по сообщению следователей, мужчина издевался над своей жертвой с особой жестокостью.

Вину в совершении инкриминируемых ему преступлений обвиняемый не признал. По решению суда до окончания расследования он будет находиться под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Да что у вас за новости то все такие? Люди совсем по понятиям перестали жить? Живу и ужасаюсь. Вот когда нам по лет 14 было, обратился за помощью местный алкоголик, он за речкой жил, сказал, что вот оккупировали его два гада, а его послали искать выпить. Всей конторой пошли смотреть, сидят там двое, как боярине, рассуждают. Улетели на таких пинках, почти как в песне «он бежал быстрей трамвая зил 130 обгоняя, фонарями путь он освещал».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...