Меховая ярмарка пройдет в Горно-Алтайске

Меховая ярмарка пройдет в Горно-Алтайске

19 ноября 2018 года, 10:39
0

Чего хочет женщина? Тепла, ласки и нежности. Именно это способны подарить шубки от Кировской меховой фабрики, представленные на выставке-распродаже в Горно-Алтайске. Сделать покупку понравившейся модели еще более приятной и выгодной поможет промокод, который можно взять на официальном сайте компании: скидка или беспроцентная рассрочка на 24 месяца обладательнице промо-кода гарантированы.

21-22 ноября ГДК ул. Социалистическая, 24

Кировская меховая фабрика располагает не только швейными мощностями, но и собственными зверохозяйствами. На выставке в Горно-Алтайске в широком ассортименте шубки:

  • из норки, оттеночная гамма которой просто поражает. Белоснежная, голубая русская и иссиня-черная (сканблек) покоряет своей строгостью и насыщенностью цвета. Классические оттенки кофе с молоком, капучино, орех и махагон уживаются с ультра востребованными паломино, пастель, жемчуг, сапфир;
  • из нутрии, которая представлена в коричневой гамме и серебристо-серой. Если шкурки нутрии не стрижены, они блестят, переливаются на солнце.
  • из лисы. Мех лисы меньше других требует обработки и только в исключительных случаях окраски. Природная красота лисы-огневки, финской или черно-бурой лисы в купе с невероятной пушистостью покоряет с первого взгляда;
  • из мутона. Стриженые шкурки овцы становятся максимально легкими, теплыми, а причудливый узор в виде пересекающихся линий и завитков привлекает внимание.

В коллекции Кировской меховой фабрики представлены модели как классического кроя, так и с учетом модных тенденций. Норковые шубы А-силуэта, кроя «годе» или френчи никогда не потеряют своей актуальности.

Модель «Москвичка» трапециевидного кроя сочетает прямое и поперечное расположение меховых пластин. В модели «Рубашка» кроме закругленного низа, меховые пластины расположены по диагонали.

Модель «Летучая мышь» — это и супермодная шубка из норки любого оттенка, а также модель-трансформер: отстегивается часть рукава и часть подола. Получается шубка, называемая в народе «автоледи», в которой комфортно управлять автомобилем.

Есть модели только из норки, а есть с отделкой из песца, лисы, блюфроста (мех скрещенной лисицы с песцом) по окантовке капюшона, в воротниковой зоне.

Тепло и уют подарят шубы Кировской Меховой Фабрики.

21-22 ноября в ГДК, ул. Социалистическая, 24

Время работы выставки с 10 до 19 часов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...