Полицейские нашли и наказали припарковавшегося на крыльце магазина водителя
Фото предоставил читатель «Новостей Горного Алтая».

Полицейские нашли и наказали припарковавшегося на крыльце магазина водителя

12 ноября 2018 года, 16:54
13

Сотрудники Госавтоинспекции установили транспортное средство и личность водителя, припарковавшего свой автомобиль Toyota RAV-4L на крыльце магазина «Мария-РА» в селе Акташ Улаганского района Республики Алтай. Как выяснилось, автомобилем управлял 41-летний житель Акташа.

В отношении мужчины был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 500 рублей.

Читайте также: «Наглость зашкаливает». Как паркуются в Акташе

Как отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай, проверка проводилась после того, как 11 ноября на сайте «Новостей Горного Алтая» была размещена публикация с фото, на котором видно, как водитель припарковал свой автомобиль Toyota на крыльце магазина «Мария РА» в селе Акташ. МВД напоминает, что сообщения обо всех фактах нарушения правил дорожного движения, в том числе с фото- и видео материалами, можно направлять в правоохранительные органы через группу «Госавтоинспекция Республики Алтай». Меры к нарушителям по поступившим сообщениям принимаются незамедлительно.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Король парковки: водитель в Горном Алтае загнал авто на крыльцо «Марии-Ра»
    12 ноября 2018 г., 11:12, ИА «Амител»

    Молодец, Слава! 500 руб. ерунда! Зато в инете засветился!

  2. Смета:

    – удобная парковка х 1шт.
    – пиар в газете х 1шт.
    – поиск личным составом полиции х 1шт.
    – возгорание пуканов х 10500шт.

    итого: 500руб.

    А в этой самой вашей гейропе он бы лучше сел, только бы его не линчевали. А теперь думайте.

  3. Работал в городе в соседнем регионе где криминальные элементы также вьезжали на крыльцо горотдела милиции, а при движении назад сбили двух сотрудниц и ничего им не предьявили.
    А вы кричите позор, смотря с чьей точки зрения рассуждать.
    Для водителя это было круто, для покупателей неудобно, для Марии унизительно и т.д.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...