Лучших преподавателей основ безопасности жизнедеятельности выбрали в республике

Лучших преподавателей основ безопасности жизнедеятельности выбрали в республике

13 ноября 2018 года, 9:15
2

С 1 сентября по 31 октября 2018 года проходил заочный республиканский конкурс «Учитель года по общеобразовательному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», «Преподаватель года по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности».

Лучшим школьным преподавателем предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» признан учитель Турочакской средней школы Константин Шестаков, второе место занял учитель Тюдралинской школы Усть-Канского района Айас Садучин, на третьем месте – учитель Шебалинской школы имени Л.В.Кокышева Валентин Боделуков.

Лучшим преподавателем курса «Безопасность жизнедеятельности» стал преподаватель Горно-Алтайского педагогического колледжа Станислав Пустогачев.

Организаторами конкурса выступили Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Республике Алтай и Главное управление МЧС России по Республике Алтай.

Конкурс проводился в целях распространения передового опыта в преподавании безопасности жизнедеятельности, повышения качества подготовки обучающихся и студентов по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке на подведении итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Республики Алтай, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2018 году и постановке задач на 2019 год, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...