Спортсмены из Горного Алтая заняли призовые места на Кубке России по кикбоксингу
Фото: Спортивный клуб «Атака».

Спортсмены из Горного Алтая заняли призовые места на Кубке России по кикбоксингу

13 ноября 2018 года, 10:19
3

С 5 по 9 ноября в Омске под патронатом Министерства спорта и Федерации кикбоксинга прошел Кубок России по кикбоксингу в разделах лайт, фул-поинт, лайт-контакт и К-1. В соревнованиях участвовали 570 спортсменов. Республику Алтай представляли спортсмены из села Бельтир Кош-Агачского района и горно-алтайского спортклуба «Атака».

По итогам соревнований четвертое место занял Эдуард Сельденрайх (спортклуб «Атака», тренер Сергей Чеконов), второе место заняли Карчага Молтушев и Эдди Якояков (Бельтир, тренер Мерген Сабулаков), Мария Кропачева («Атака», тренер Сергей Чеконов).

Чемпионами стали Кирилл Табыкинов и Темучин Якояков (тренер — Мерген Сабулаков).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Молодец!!!!! Мерген так держать! Федерация кикбоксинга Республики Алтай поздравляет всех спортсменов с победой! Желаем вам новых высот в спорте!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...