Юные горно-алтайские футболисты успешно выступили на межрегиональных турнирах

Юные горно-алтайские футболисты успешно выступили на межрегиональных турнирах

12 ноября 2018 года, 15:10
0

Футболисты из детско-юношеской спортивной школы Горно-Алтайска успешно выступили в межрегиональном турнире по мини-футболу, посвященном Дню народного единства среди юношей 2006-2007 года рождения, который проходил в Бийске. Как сообщает пресс-центр мэрии Горно-Алтайска, в соревнованиях приняли участие восемь команд из Алтайского края и Республики Алтай.

Горно-Алтайска представляли «Спартак-2006» и «Спартак-2007» под руководством тренера-преподавателя Олега Архинчеева. Команда «Спартак-2006» заняла второе место в своей подгруппе и финальном матче, а «Спартак-2007» занял пятое место.

Лучшими игроками турнира признаны игроки команды «Спартак-2006» Тимур Кыдыев и Артур Шершнев.

С 3 по 5 ноября в Барнауле проходил межрегиональный турнир «Забей в темпе!». Горно-Алтайск представляли «Спартак-2009» (тренер Владимир Шерер) и «Спартак-2011» (тренер Иван Шетеля). «Спартак-2011» стал серебряным призером турнира, уступив команде «Кристалл-2011» из Бердска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...