Бизнес-тренинги для молодежи пройдут в Горно-Алтайске

Бизнес-тренинги для молодежи пройдут в Горно-Алтайске

8 ноября 2018 года, 17:54
1

10-11 ноября в рамках программы «Ты – предприниматель» бизнес-тренинг для молодежи проведет генеральный директор ООО «Владимирская тренинговая компания UKOMGROUP», председателя Владимирского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Федерация управленческой борьбы»(ВРО МОО «ФУБ»), президента региональной общественной организации «Агентство социально-технологических инициатив», управляющий торгово-производственной компании «Строй-Универсал 33» Михаил Исаков.

Кейс: «Командообразование».

В рамках обучения участники рассмотрят вопросы управления проектами и персоналом, техники и навыков ведения переговоров, увеличения продаж, взаимоотношений с поставщиками и клиентами, а также прикладным навыкам ведения бизнеса, практические бизнес-кейсы и т. д.

В завершении обучения каждый участник получит навык формирования команды для успешной предпринимательской деятельности.

17-18 ноября бизнес-тренинг для молодежи проведет Толунай Катынова, которая ведет бизнес в Москве в сфере консультирования по вопросам коммерческой деятельности, а также созданием онлайн сервиса для предпринимателей. Имеет более восьми лет опыта в сфере аудита. В 2011 году получила высшее образование в Новосибирском государственном университете экономики и управления по специальности «Антикризисное управление», с 2017 года является участником Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров F1-F6.

Кейс: «Инвестиции».

В рамках тренинга каждый участник получит навыки инвестирования капитала, познакомится с видами вложения капитала и источниками финансирования проектов.

В завершении обучения каждый участник получит навык привлечения инвестиций в проект.

24-25 ноября тренинг для молодежи проведет Алексей Четвергоф, который является бизнес-тренером, предпринимателем, идейным вдохновителем и основателем сети чайных «Пуэр Бар» и «Чайнабар», управляющим партнером «КАЗ ГРУПП», занимающейся продажей асфальто-смесительных установок.

Кейс: «Бизнес-планирование».

В рамках тренинга участников научат навыкам формирования концепции бизнеса, разработки маркетингового, производственного, организационного и финансового планов бизнеса, формирования клиентской базы, франчайзинга, финансовой грамотности и менеджмента, сертификации и лицензирования, рекламы и продаж, оперативного менеджмента.

В завершении обучения каждый участник будет иметь готовый бизнес-план ранее отобранной бизнес-идеи.

Всех желающих молодых людей от 18 до 30 лет ждем на тренингах по адресу: г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 89. Контакты: Архипова Татьяна Борисовна 8-903-919-06-60, Алабина Елена Владимировна 8-913-999-17-23.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...