Пациенты психиатрии отметили День народного единства

Пациенты психиатрии отметили День народного единства

7 ноября 2018 года, 10:06
6

В психиатрической больнице для пациентов прошло мероприятие, посвященное Дню народного единства, сообщается на сайте Министерства здравоохранения Республики Алтай. В празднике приняли участие более 50 пациентов и медицинские работники. Прозвучал рассказ об истории праздника, о героических событиях 1612 года.

Далее мероприятие продолжили номера художественной самодеятельности, которые исполнили пациенты. В завершение участники праздника исполнили одним дружным хором известную песню «Я люблю тебя, жизнь».

Также ко Дню народного единства была организована яркая выставка рисунков пациентов на патриотическую тему и презентация фотографий о спортивной и творческой жизни отделения и больницы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Там контингент нормальный. А врачи очень хорошие. Вот что сигареты покурить выдают шесть раз в день, совершенно правильно. Такую больницу еще поискать надо.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...