Полиатлонист из ГАГУ Роман Огнев стал мастером спорта России
Фото: ДЮСШ №2.

Полиатлонист из ГАГУ Роман Огнев стал мастером спорта России

6 ноября 2018 года, 16:45
0

Приказом министра спорта России Павла Колобкова от 30 октября 2018 года «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» это высокое спортивное звание присвоено полиатлонисту из Республики Алтай Роману Огневу.

Роман — студент психолого-педагогического факультета Горно-Алтайского государственного университета, его тренирует тренер-преподаватель, доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности, мастер спорта России Вера Водолеева.

Напомним, в январе этого года сборная команда ГАГУ заняла третье общекомандное место среди регионов на этапе Кубка России по зимнему полиатлону. Соревнования прошли в городе Ковров Владимирской области.

В составе команды выступали Вера Водолеева (тренер-преподаватель), Роман Огнев, Мария Чекурашева, Роман Тадыжеков, Роман Такпаев, Тандалай Бабакова, Радмила Вибе.

Именно на этих состязаниях Роман Огнев выполнил норматив мастера спорта России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...