6 ноября в Горно-Алтайске частично перекроют движение транспорта

6 ноября в Горно-Алтайске частично перекроют движение транспорта

6 ноября 2018 года, 8:09
0

В связи с проведением 6 ноября траурных мероприятий по прощанию с почетным гражданином города Горно-Алтайска Александром Иваницким с 12:45 до 13:30 будет перекрыто дорожное движение от пересечения улиц Социалистической и В.И. Чаптынова (в районе дома по ул. Социалистическая, 5) до пересечения улиц Проточной и Социалистической (в районе дома по ул. Социалистическая, 18).

Также при приближении траурной колонны от Городского Дома культуры к ул. Г.И. Чорос-Гуркина перекроют участок автодороги от пересечения улиц В.И. Чаптынова и Г.И. Чорос-Гуркина (в районе дома №17 по ул. Г.И. Чорос-Гуркина).

Отдел МВД России по городу Горно-Алтайску будет обеспечивать беспрепятственный проезд автотранспорта по ходу движения траурной колонны по улицам Г.И. Чорос-Гуркина, Ленина, П. Кучияк.

6 ноября с 7:00 до 14:00 на площадке перед Городским Домом культуры установят перильное ограждение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...