Первокурсники из экономического техникума победили в конкурсе «Первая звезда»

Первокурсники из экономического техникума победили в конкурсе «Первая звезда»

4 ноября 2018 года, 11:17
1

В Горно-Алтайске состоялся конкурс «Первая звезда – 2018», организованный городским управлением культуры, спорта и молодежной политики и Молодежным центром. Конкурс был направлен на выявление и поддержку талантливых первокурсников, а также на создание условий для самореализации и развития творческих способностей студентов. Кроме того, студенты получили прекрасную возможность познакомиться друг с другом.

Как сообщает пресс-центр мэрии, в конкурсе принимали участие команды, представлявшие все учебные заведения Горно-Алтайска — «Индиго» из педагогического колледжа, «ГАГУ+» из государственного университета, «Политешки» из политехнического колледжа, «Молодежь» из Аграрного колледжа ГАГУ, «Бис бирлик» из колледжа культуры и искусства, «Фельдшера» из медицинского колледжа и «Пионеры» из экономического техникума.

Команды соревновались в творческой видеопрезентации на этапе «Сам себе режиссер», в лучшем представлении команды, в смекалке, в заключении представили итоговый творческий номер «Все мы — звезды».

Победителем стала команда «Пионеры» под руководством капитана Анастасии Ковалевой.

Призеры и победители были награждены дипломами и ценными призами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...