Началось голосование за «Народного участкового»

Началось голосование за «Народного участкового»

2 ноября 2018 года, 13:51
2

1 ноября в России стартовал финальный этап ежегодного конкурса «Народный участковый». Каждый пользователь интернета может отдать свой голос за своего кандидата. Республику Алтай представляет майор полиции Алексей Янышкин, он работает в ОВД по Чемальскому району.

На обслуживаемом им участке пять населенных пунктов (Эдиган, Куюс, Ороктой, Еланда, Толгоек), в которых проживают около 1,5 тыс. человек. В летний период количество населения за счет туристов увеличивается до 3 тыс. человек. Алексей Янышкин неоднократно поощрялся руководством, награжден медалью «За отличие в службе» III степени, является победителем республиканского этапа конкурса «Народный участковый».

Отдать голос за Алексея Янышкина можно по этой ссылке. Для голосования нужно авторизоваться через социальную сеть. Голосование продлится до 10 ноября.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Хороший сотрудник и человек. Крепкая семья. Удачи Алексею Леонидович. Он достоин быть лучим. Давайте поддержим нашего земляка.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...