Внук за вилку, бабушка за нож: дружба не победила

Внук за вилку, бабушка за нож: дружба не победила

2 ноября 2018 года, 10:29
3

70-летняя бабушка и 30-летний внук до поры до времени дружно проживали в Турочаке. Но вот как-то раз пьяный внучек решил, что ему позарез нужны бабушкины деньги. Когда женщина ответила на просьбу внука отказом, тот схватил вилку и приставил к горлу родственницы.

Бабушка оказалась не робкого десятка: она, в свою очередь, схватила кухонный нож. «Новостям Горного Алтая» частенько приходится писать о том, каким страшным оружием бывает обычный нож в руках рассерженных сельчанок. Так что испугался уже внук, он отошел от женщины, но и на расстоянии продолжал проявлять агрессию. Пожилая женщина решила, что самое время обратиться в полицию.

Подозреваемый признался в содеянном. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст.119 УК РФ (угроза убийством), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...