Наталья Поклонская отдохнула на Алтае
Фото: URA.Ru.

Наталья Поклонская отдохнула на Алтае

31 октября 2018 года, 16:47
29

Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма и звезда интернета Наталья Поклонская провела несколько дней в Горном Алтае. Она посетила достопримечательности в Чемальском районе Республики Алтай, а также в некоторых других муниципалитетах региона, сообщает источник «Новостей Горного Алтая».

Большое внимание Наталья Поклонская уделила объектам, связанным с развитием православия в Горном Алтае.

Напомним, несколько лет назад Поклонская пообещала посетить Алтай, Байкал и Сахалин. «Европейские санкции никакого влияния на меня не оказали. Я не собираюсь выезжать за пределы России, она у нас огромная, такая красивая», — сказала Поклонская.

38-летняя Наталья Поклонская после вхождения Крыма в состав России работала прокурором этого региона, а затем была избрана депутатом Госдумы. Известна приверженностью к православию, почитанию последнего российского императора Николая II. Поклонская — единственный депутат-единоросс, проголосовавший в первом чтении против пенсионной реформы.

Несколько недель назад вышла замуж за доктора юридических наук Ивана Соловьева.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

29 комментариев

  1. Надо признать, что наличие нормального аэропорта этому всё-таки способствует!

    • Осталось назвать аэропорт именем царя Николая II.

      Все от праноедов до монархистов милости к нам в гости. Алтай постепенно превращается в экологическую здравницу для всех двинутых на голову.

  2. Иногда она приходит ко мне и мы под покровом ночи долго беседуем с моей милой Наташкой о черте Вовке Ульянове. Что русский Иван не прав, отказавшись от монархии. Она плачет. Но вернуть ничего нельзя.

    • Горный Алтай вошел в состав России на правах кабинетных земель, то бишь как собственность царя. Здесь запрещено было селиться русским, даже торговать. Никто сей указ не отменял, так что не надо плакать. Всё вернётся на круги своя.

      • КАБИНЕТСКИЕ ЗЕМЛИ
        собственность царской фамилии, находившаяся в управлении Кабинета его имп. величества. Были сосредоточены на Алтае (с 1747), в Забайкалье (с 1786), в Польше (Ловичское княжество). В Сибири К. з. занимали 67,8 млн. га. На них возникли рудники по добыче серебра, свинца, меди, золота, заводы по выплавке железа, чугуна, стали. В 1796 к К. з. было приписано ок. 70 тыс. ревизских душ, ссыльно-каторжан, наемных рабочих. Во 2-й пол. 18 в. горные предприятия на К. з. достигли высокого уровня развития, на них были сделаны замечательные технич. изобретения (И. И. Ползунов, Фроловы и др.). В 1-й пол. 19 в. они не выдержали конкуренции с развивавшейся капиталистич. пром-стью, закрывались или сдавались в аренду. С 1861 администрация К. з. переходит к усиленной эксплуатации лесов, сдаче земель в аренду и т. п. С 1865 было разрешено переселение на К. з. и к 1907 вселилось до 1 млн. крестьян. К. з. приносили большой доход. Алтай перед 1917 давал ежегодно от 3 до 4 млн. руб. В 1917 К. з. были конфискованы.

      • Во-первых: . С 1865 было разрешено переселение на К. з. и к 1907 вселилось до 1 млн. крестьян.
        Во-вторых: причем тут нельзя РУССКИМ селиться? Никому было нельзя, например. Что за национализм из вас полез?

        • А кому же еще, раз вступали во владение русского царя? В России во времена империи нацвопрос решали проще и честнее. Алтайцев, как бы их не обзывали в документах, не брали в армию. Дабы они во время войны не погибли, это был бы большой урон для малого народа. Уймонские крестьяне не раз обращались к властям с просьбой приписать их к категории «инородцы» и получить, таким образом, послабления в налогах. Можете покопаться в своих справках, это вас немного отвлечет от подозрений разного рода.

          • Что за националистическая муть бродит в ваших головах, Момон? Все граждане РФ равны в правах и обязанностях, все могут жить, где им нравится. Никто никому не имеет права что-либо диктовать на основе лишь того, что «мы здесь раньше вас жили». 21 век на дворе, что за средневековье? Поверьте, не всё, что завещали предки, нужно выполнять, кое-какие схемы уже устарели. И, стесняюсь спросить, каких таких преференций, за что вы их хотите? Когда до вас дойдет, что человек любой нации, любой, если он ведет современный образ жизни, никакой особой помощи получать не должен (сюда не относятся учебники вашего родного языка, ставки учителей, культработников и прочее — это государство должно и обязано для вас делать). А вот личная материальная помощь, послабление в налогах и прочее должно быть, только если вы ведете традиционный образ жизни. Традиционный. Хочется халявных денег за факт того, что вы коренной и малочисленный — го в тайгу, жить в аиле из коры с костром посередине, пищу добывать только охотой, одежду шить самим из шкур. Если вы в городской квартире возле компа — за что вам помогать? Чем вы в данной ситуации принципиально отличаетесь от ваших соседей других национальностей? Ведь у вас все хорошо, вы ни в чем не ущемлены.

  3. Бывший хохляцкий прокурор — это факт, звезда интернета — вовсе нет. Ну, ходила дура с портретом царя в Бессмертный полк ( мне было очень обидно, что с нашими погибшими дедами какой-то царь), гнала, что бюст мироточит, против фильма выступала — но «звезда»! Так мы и предателей в святые начнём записывать.

    • Наталья Владимировна стала прокурором Крыма, когда последовательно струсили ШЕСТЬ мужиков — отказались от должности, потому что опасность для жизни была реальной. Поклонская хорошо знала цену угрозам — еще в 2011 году ей сломали челюсть в двух местах, когда она поддерживала обвинение против преступной группировки Аронова. И в 2014 году уже после назначения прокурором на нее так же было покушение. И опять — не испугалась… ОДНА из ЕР проголосовала против пенсионной реформы. Вы ее ногтя не стоите, анонимный хейтер.
      Кстати: в годы правления «какого-то царя» с 1897 по 1914 год прирост населения составил 51 миллион человек. Почти 30%.

      • Так ево величества всея Руси ымператар прос..рал все на свете… кровавый след оставил.

        • «Вина» императора Николая лишь в том, что он не стал топить в крови начинающуюся революцию. Он запросто мог бы отправлять Ленина и К не в Шушенское, а «во глубину Сибирских руд» и на виселицу. Шла война. Подавление любых беспорядков могло быть жестким и действительно кровавым. Мог бы, но не стал. Не смог. Поскольку кровавым, как раз не был.

      • Не сотворите себе кумира.

        Наталья Поклонская появилась на политическом небосклоне не просто так, и хайпит она не просто так. Ее миссия: подготовить православных к чипированию, чтобы они ее сначала приняли за свою, а потом она им: ничего страшного, чипируйтесь. Отсюда и вся ее кажущаяся набожность.

        И из семьи она не простой. Ее готовили для этой роли. Это волк в овечьей шкуре. Почитайте про картину «Истребительница» Марка Райдена.

  4. Люди вам не кажется что у нее взгляд бесноватой, даже когда она очень старается выглядеть няшкой?
    А в ГА совсем нет специалистов по этому профилю. Кстати экзорцисты здесь были бы загружены работой по самое немогу.

    • Я тоже подобное замечал, но в живую ее безумие в глазах лучше просматривается. Тут на фотографии почти не заметно.
      В ее случае отчитка может обернуться подставой членов святой семьи

    • Наталья поклонская получила тяжелую черепно-мозговую травму и это не прошло бесследно для нее

  5. Видел ролик, там в зал заседания нашей Госдумы пришли конгрессмены из США. Все депутаты встали и подобострастно им аплодировали. Только Поклонская осталась сидеть, еще и демонстративно отвернулась. Плюс отказ голосовать за пенсионную реформу. Если это не подготовка ее к должности Президента РФ, а ее личные убеждения, то она достойна уважения.

  6. Несмотря на ее странные действия по внесению царя, совершила честный гражданский поступок не побоявшись одна из сотни членов Едра проголосовало за отмену пенсионной реформы.

    • Она главная популистка в Едро. Знает как выделиться из коллектива и устроить себе пиар. Нечестно поимела свою же партию и ее доверие однопартийцев, хотя если прожженная индивидуалка и монархичка так иди своим путем, без поддержки партийного аппарата.
      У этой лисы развит хитрый карьерный нюх, иначе не дослужилась бы даже до прокурорши

  7. Поищите в сети картину «Истребительница» Марка Райдена, которая заиграла новым смыслом после появления Поклонской на политической арене.

    Мне ближе всего вот такая трактовка этой картины:

    Очевидно, что слева изображен антихрист – грядущий мировой владыка, что установит власть сатаны на земле. Однако борьба изображенной девушки со злом носит декларативный характер. Потому как крест она держит далеко от себя, а у сердца — книга с масонским символом всевидящего ока. Это видимо значит, что её душа принадлежит оккультной секте (масонской организации). Пчела в геральдике несёт различный смысл, но зачастую означает трудолюбие и покорность, что в контексте картины свидетельствует покорности девушки воле масонской организации.

    У святителя Игнатия Брянчанинова есть пророчество о том, что именно русский народ может стать орудием антихриста, а потому девушка номинально якобы ведущая борьбу, а тайно полагаем служащая ему, вполне напоминает Поклонскую.

    Дело в том, что к президентским выборам зреет национал — экстремистский протест, о чем мы говорили в ролике «Идеология национал — экстремистского майдана».

    Есть две основных его идеологических линии:

    1. Борьба с оккупацией

    2. Борьба с так называемыми «жидомасонами».

    История с Матильдой лишь первый шаг к поднятию темы «жидомасонов». Далее стоит ожидать реплик на тему: «царя умучили иудейские ортодоксы», а вкупе с преследованием государством псевдохристианских радикалов — разговоров о том, что Россия оккупирована «жидомаснами» и православие у нас не правильное. После чего народу предложат новую идеологию о которой грезит Проханов , а по факту новую религию – религию земного бессмертия, земного рая, земного бога, строить которую изборцы напомним предлагают с помощью оккультных сил.

    Поклонская вполне дружественна изборцам, ноду и сродной им публике, а потому вероятно картина Райдена объясняет «своим»: Наталья вовсе не враг, а друг и ей надо оказывать всестороннюю помощь.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...