Студентка из Горно-Алтайска завоевала титул второй вице-мисс на конкурсе «Мисс Азия-Сибирь»

Студентка из Горно-Алтайска завоевала титул второй вице-мисс на конкурсе «Мисс Азия-Сибирь»

31 октября 2018 года, 11:50
9

27 октября в Красноярске состоялся финал XII межнационального конкурса красоты и талантов «Мисс Азия — Сибирь – 2018». За победу боролись представительницы Горного Алтай, Тувы, Якутии, Хакасии, Бурятии и Башкирии.

Главная цель мероприятия — укрепление связей между национальностями, проживающими в Сибири, пропаганда национальных традиций и фольклора народов Сибири. Участницы в четырех выходах сумели продемонстрировать знание родного языка, народных традиций, обычаев и культуры, сообщает Комитет по национальной политике и связям с общественностью Республики Алтай.

Представительница Республики Алтай, ученица школы моделей Солунай Торбогошевой FDMAltai (FASHION DANCE MODELS ALTAI), студентка Горно-Алтайского педагогического колледжа Айша Молойт стала второй вице-мисс, а корону победительницы вручили представительнице Якутии.

Айша — настоящая восточная красавица, говорят ее болельщики. Кроме внешнего обаяния она обладает богатым внутренним миром, является хранительницей домашнего очага, семейных традиций, древних ритуалов. Ее пение подобно журчанию реки, а танец по грациозности напоминает изящную лань.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Александр Васильевич, хватит памятники ставить. Построим косметологическую клинику и начнем экспорт красоты в близлежащие регионы. Озолотимся. Зачем чешский самолет у Минздрава было ставить? Кстати, можно подумать и о хорошей психлечебнице для VIP клиентов.

  2. это ж надо было так красавиц сфотать, что на них смотреть не хочется, или они и впрямь такие блёклые? На улице полно более красивых, чем эти. Или в финал конкурса красоты попадают по каким-то другим критериям?

  3. Все девушки красивые! Но наша самая-самая, 2 место очень хороший результат, желаю всем девушкам не останавливаться на достигнутом, и не забывать про учебу.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...