Toyota Corolla столкнулась с «крузером»

Toyota Corolla столкнулась с «крузером»

30 октября 2018 года, 14:53
9

29 октября 38-летняя жительница Майминского района выехала в Чемальский район на автомобиле Toyota Corolla. Около 9:15, на пятом километре автодороги Усть-Сема – Чемал — Куюс, произошло ЧП – заднее левое колесо машины было повреждено.

В результате женщина не справилась с управлением, машину вынесло на полосу встречного движения. Там Toyota Corolla столкнулась с автомобилем Toyota Land Cruiser, которым управлял 45-летний житель Чемальского района.

Водитель автомобиля Toyota Corolla с полученными травмами была доставлена в медицинское учреждение, но от госпитализации она отказалась. Оба водителя в момент ДТП были трезвые.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в настоящее время по факту ДТП проводится административное расследование. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. И ни каких раздражающих выражений типа «авто леди». Все просто Женщина не справилась с управлением. Отлично.

  2. Бедная девочка. Владелец Крузера не одинок наверно, но блин, предъявить девочке за лопнувшее колесо. Не знаю

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...