Две женщины переходили дорогу, а попали в больницу

Две женщины переходили дорогу, а попали в больницу

30 октября 2018 года, 12:29
0

29 октября две женщины, переходившие дорогу, попали под колеса автомобилей. Первое ДТП произошло около 12:00 на 622-м километре Чуйского тракта, недалеко от села Курота Онгудайского района.

Потерпевшая, 40-летняя местная жительница, выбежала на проезжую часть дороги из-за припаркованного автомобиля перед близко движущимся транспортным средством. Водитель, 80-летний местный житель на автомобиле Renault Megane, который двигался со стороны Шашикмана в сторону Каракола, не успел среагировать и допустил наезд на пешехода.

В результате ДТП женщина с полученными травмами госпитализирована в медицинское учреждение. Водитель автомобиля был трезв.

В тот же день около 18:50 часов в селе Онгудай, в районе дома № 149 по улице Советской, 47-летний местный житель на автомобиле ВАЗ-21070 сбил 67-летнюю односельчанку. Женщина переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Она также госпитализирована в медицинское учреждение. Водитель автомобиля был трезв.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, по фактам этих ДТП проводятся административные расследования, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...