На Алтае доступно телевидение «Ростелекома» нового поколения

На Алтае доступно телевидение «Ростелекома» нового поколения

31 октября 2018 года, 9:22
3

«Ростелеком» запустил новый продукт «Wink» с привычными функциями «Интерактивного ТВ», который позволяет смотреть телеконтент на одноименном сайте, мобильных устройствах и на телевизоре. Клиенты компании могут получить «Wink» в подарок на целый год.

Пользователям «Интерактивного ТВ» в приложении «Wink» становится доступен пакет «Твой оптимальный» (150 телеканалов). Для этого необходимо активировать индивидуальный промокод. В числе преимуществ «Wink» – высокое качество изображения и звука, бесплатная опция управление просмотром и возможность подключать до пяти устройств при авторизации под одним аккаунтом. Плюс простота установки и использования софта.

При разработке и запуске приложения «Wink» на первом этапе «Ростелеком» акцентировал внимание на трех операционных системах, которые пользуются особой популярностью у абонентов компании. Пользователи могут смотреть фильмы на телевизоре (SmartTV Samsung TizenOS, AppleTV и AndroidTV), мобильных устройствах (IOS и Android) и на сайте приложения «Wink». В дальнейшем компания планирует развивать и модернизировать продукт.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Лет восемь назад перестал смотреть телик и ни разу не пожалел. А что смотреть там, Киселева и Соловьева что ли? Или Дом 2. Да ну нафиг. Жить между прочим стало гораздо спокойнее.

  2. На ул. Чкалова, на Байате новый интернет-провайдер тянет оптоволоконный кабель и Сибирьтелеком со своим интернетом плохого качества потеряет многих своих абонентов.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...