Автомобиль протаранил дорожное ограждение на Чуйском тракте

Автомобиль протаранил дорожное ограждение на Чуйском тракте

29 октября 2018 года, 11:47
0

Непонятно, что стало причиной ДТП, которое произошло 28 октября около 18:00 в Онгудайском районе. 54-летний местный житель за рулем автомобиля Toyota Noah двигался со стороны Онгудая в сторону Хабаровки. Казалось бы, дорога должна была ему быть хорошо знакома, с освещением все было в порядке, да и водитель был трезв, но на 648-м километре Чуйского тракта он не справился с управлением и допустил наезд на барьерное ограждение.

В результате ДТП пассажир — 66-летняя жительница Онгудайского района – была госпитализирована в медицинское учреждение с травмами.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...