Служба доставки цветов в России My-Present

Служба доставки цветов в России My-Present

29 октября 2018 года, 8:05
0

Пожалуй, нет более приятного подарка для девушки, чем роскошный букет цветов. Его можно вручать в годовщину свадьбы, по случаю Дня рождения или юбилея, а можно и просто так, чтобы порадовать дорогого человека. Цветы можно приобрести в любом киоске, специальном ларьке, магазине или даже у бабушек, сидящих перед крупными торговыми центрами со свежесорванными букетами. А если нет возможности вручить такой подарок самостоятельно, то можно воспользоваться услугами служб доставки. Одной из таких является компания My-Present.

 

Что такое My-Present?

My-Present – это необычная служба доставки. Это международная торговая марка, под эгидой которой предоставляются услуги доставки цветов и подарков в 35 странах мира. На рынке она действует уже более 17 лет. Свою деятельность в зарубежье компания проводит через партнёрскую сеть. Одним из партнёров фирмы является компания Present, сотрудничество с которой налажено с 2007 года. Благодаря этому доставка цветов (Владивосток) осуществляется более, чем в 50 странах мира.

Широкий ассортимент, первосортное качество и доступная цена – вот три кита, на которых держится популярность службы доставки цветов и подарков My-Present. С её помощью можно порадовать близких людей милыми презентами во Владивостоке, Москве, Тамбове, Санкт-Петербурге и многих других городах России. На сайте компании установлено уникальное ПО Present, позволяющее выбирать цветы с учётом сезонности и с возможностью изменения состава букета прямо в процессе оформления заказа. На данный момент клиентуру службы доставки My-Present составляют больше 10 тысяч довольных пользователей, обладающих дисконтными картами службы.

 

Ход заказа цветов в My-Present

Заказать букет в My-Present можно очень просто. Сначала нужно оформить заказ на сайте, после чего он попадает в отдел работы с клиентами. После этого менеджер проверяет всю информацию и уточняет у заказчика адрес получателя. После этого заказ передаётся исполнителю, находящемуся в нужном городе доставки. Тот тоже уточняет время и место доставки букета. После исполнения заказа представитель My-Present в городе доставки передаёт отчёт в компанию, а та, в свою очередь, рапортует перед заказчиком. Статус заказа можно отслеживать в личном кабинете на сайте компании. Кроме того, служба доставки My-Present может оповещать своих клиентов через электронную почту.

Заказ цветов в My-Present станет оптимально выгодным решением, если есть желание порадовать близкого, родного человека удивительно красивым букетом цветов, который подарит массу приятных эмоций.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...