Начался прием заявок на конкурс «Золотой голос Горного Алтая»

Начался прием заявок на конкурс «Золотой голос Горного Алтая»

28 октября 2018 года, 12:42
5

Начался прием заявок на участие в IV открытом городском конкурсе эстрадной песни «Золотой голос Горного Алтая», посвященном 90-летию города Горно-Алтайска. Конкурс пройдет в городском Доме культуры 16-17 ноября с целью развития эстрадного песенного жанра, а также совершенствования как авторского, так художественного и профессионального исполнительского мастерства.

Конкурс проводится по инициативе управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города и городского Дома культуры. Организаторы приглашают творческие коллективы и отдельных исполнителей в возрасте от 10 лет принять в нем участие.

Впервые конкурс «Золотой голос Горного Алтая» состоялся в 2012 году. Он проводится один раз в два года. Победителями конкурса становились Евгений Уянчинов, Карина Тодошева, Айлана Болтокова, Алина Тудашева, ансамбль вокальной студии «Консонанс» и другие.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в городском Доме культуры по адресу: ул. Социалистическая, 24; E-mail: dkgorny@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-23-35.

Ознакомиться с положением о конкурсе, а также скачать форму заявки можно по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Привык тут про Бердникова читать каждый день, как проснулся, умылся, … благодаря ему … и только , если бы не он.

    Который день чувствую себя обманутым, напишите быстрее как он там. Понимаю, что и конкурс этот благодаря ему, и дети эти победители благодаря ему , но надо конкретнее писать.

    Новости вы Горного Алтая или нет?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...