Республика Алтай к зиме готова
Фото: Олег Липатов.

Республика Алтай к зиме готова

26 октября 2018 года, 12:55
20

Комиссия Сибирского управления Ростехнадзора признала все районы Республики Алтай и город Горно-Алтайск полностью готовыми к отопительному сезону. Проверяющие отметили, что в регионе своевременно принят весь комплекс мер, необходимых для бесперебойной подачи тепла в дома и на объекты социальной инфраструктуры.

По результатам проверки все муниципальные образования ранее запланированного получили паспорта готовности к отопительному периоду. Установленный срок для получения этих документов – 15 ноября.

Глава Республики Алтай Александр Бердников на прошедшем в правительстве региона совещании подчеркнул, что Горный Алтай из года в год демонстрирует хорошие показатели как по подготовке к осенне-зимнему периоду, так и в его прохождении.

«Этот вопрос для нашей республики, где зимы бывают довольно суровыми, является одним из приоритетных. Это подкреплено результатом – сегодня все муниципальные образования Республики Алтай готовы к зиме», — цитирует главу республики пресс-служба правительства региона.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

20 комментариев

  1. Кандидатом на отставку является глава Республики Алтай Александр Бердников, говорят три собеседника, близких к Кремлю. При этом в президентской администрации считают, что отправить его в отставку в равной степени можно как осенью, так и весной: Алтай не считается сложным с точки зрения внутриэлитных балансов, территориально небольшой, поэтому нет жесткой необходимости «заводить» нового человека за год до выборов, поясняет один из источников РБК. Пока Бердников будет «работать до получения особых указаний», сообщил близкий к властям республики собеседник РБК. Ранее о намерении Кремля отправить в отставку Бердникова сообщал «Дождь».

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/25/10/2018/5bd0c7059a79477832bccd08?from=center_2

      • Если сам не пойдет, то главное чтобы после себя оставил такого же матёрого губера, а не сопляков-технокрадов вроде тех кого обсуждают в интернетах.

          • Прежде всего он любящий сын, муж и отец, а уж потом член СФ. У него очень хорошая мама, искренне обожающая Главу нашей маленькой Республики.

            • Я вообще не про него говорил, но раз вы и его считаете сопляком, то такова ваша оценка

      • Вспоминаю. времена. когда в аграрной партии состоял весь политбомон РА.и стояли в очереди чтобы лизнуть Лапшину. а после отставки. последнего. с остервенением .вся эта стая пинала лежачего Акелу и его ставлеников. НЕ трудно представить как тузики будут в клочья рвать ОПГ . прапорщика. Александра РОБИРТОВИЧА

  2. Уже завтра 27 октября в 10 часов в ГДК пройдет собрание, посвещенное 100-летию Ленинского консомола! Ждем всех желающих!

    • Вам, уважаемый, неплохо было бы узнать как правильно пишется слово «коМсомол», раз уж взялись рекламироваться.

  3. в кои-то веки топят адекватно а не на всю катушку. в прошлом году осенью когда такое же тепло днем стояло к батарее было не дотронуться. сейчас более менее

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...