Мужчина ударил сожительницу кастрюлей по голове за разбитую бутылку водки
Фото: Млын.by.

Мужчина ударил сожительницу кастрюлей по голове за разбитую бутылку водки

26 октября 2018 года, 14:04
3

События, которые обернулись возбуждением уголовного дела по п. «в» ч. 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия) произошли в июле этого года в Онгудайском районе.

31-летний сельчанин выпивал у себя дома, в то время как его сожительница находилась у подруги. Женщина вернулась домой уже поздно вечером и легла спать в летней кухне. Но уснуть ей не удалось, через некоторое время в дверь постучали. За дверью оказался сожитель, а на пороге – пакет с двумя бутылками водки. Рассерженная женщина отбросила пакет в сторону, при этом одна из бутылок разбилась.

Мужчина кинулся к пакету, достал целую бутылку, убедился, что вторая разбилась, после чего взял стоявшую возле крыльца эмалированную кастрюлю и ударил сожительницу по голове. Пострадавшая убежала к соседке и вызвала скорую помощь, которая увезла ее в больницу.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. В настоящее время производство по делу окончено, материалы направлены в прокуратуру для утверждения и последующего направления в суд.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. От этих женщин одни расходы,хорошо хоть одна бутылка целой осталось .Что бы случилось если бы разбились обе,мужик бы наверное самоубийство совершил.

    • Вам жалко бутылку яда, а не женщину, а женщина хотела в лучшую сторону, после распитья этого яда случаются все беды

      • Ты мыслишь как истеричная женщина.зачем.разбивать Назло тебе пойдет и купит другую бутылку взамен разбитой.Просто.скажи.ему.пей милок пей ,скорей загнешся.но знай максимум сороковины.отведу ина твоём местебудет сидеть другой милок.мой давний собутыльник после таких угроз от своей жены бросил пить уже более десяти лет и вспоминает этот случай со смехом.Выигралиот этого все.и мужик ижена дети.А ты — Яд , разбить на большее ума не хватает?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...