26 многоквартирных домов отремонтируют в Республике Алтай в этом году
Фото: Правительство Республики Алтай.

26 многоквартирных домов отремонтируют в Республике Алтай в этом году

25 октября 2018 года, 10:36
0

В Республике Алтай продолжается реализация программы по капитальному ремонту многоквартирных домов. В 2018 году ведется ремонт 16 многоквартирных домов в Горно-Алтайске, восьми – в Майминском районе, по одному дому ремонтируют в Усть-Кане и Акташе, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Ремонт дома в Усть-Кане по улице Школьной, №4 завершился в начале октября. Здесь произвели замену системы отопления, так как в работе старой системы было много недостатков, причинявших жильцам неудобства. Для повышения эффективности работы системы теплоснабжения районные специалисты также заменили теплотрассу к котельной.

Ремонт остальных домов продолжается. На данном этапе готовность трех домов составляет более 90%, десяти – свыше 50%, еще у 12 домов – готовность менее 50%.

В Горно-Алтайске в основном ведутся работы по ремонту крыш, поврежденных градобоем в мае 2014 года. За ходом капитального ремонта осуществляется ежедневный контроль.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...