Артем Редькин вновь стал победителем Чемпионата ФСИН России по самбо
Фото: ГУФСИН России по Пермскому краю.

Артем Редькин вновь стал победителем Чемпионата ФСИН России по самбо

25 октября 2018 года, 14:04
3

Сотрудник отделения Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Алтай Артем Редькин стал победителем Чемпионата России по боевому и спортивному самбо среди мужчин и женщин территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России в своей весовой категории (до 100 кг).

Соревнования проходили с 15 по 19 октября в Перми. За звание лучших боролись более 700 человек из 67 территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. ОФСИН России по Республике Алтай представляли Артем Редькин (ИК-1), Иван Сариков (ОСН), Дарья Печатнова (СИЗО-1) и Наталья Бердинская (СИЗО-1).

Артем Редькин завоевал золото этих соревнований уже во второй раз и вновь подтвердил норматив мастера спорта по боевому самбо, сообщает пресс-служба ОФСИН РФ по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

    • Да он там только числится, получает зарплату, премии и стаж. Взамен участвует в соревнованиях за фсин.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...